Надежда Жукова

Если у парня есть девушка, зачем он был так добр ко мне?

Обнимал, провожал до дома, целовал в щеку пару раз. Пытался помочь, когда разговаривали по душам. Улыбался. ит. д.
Почему он так себя вел? (

Ольга Мацукевич

ему тебя стало жалко

Яна Гиленко

Он был твоим другом и просто помогал.

Евгений Андреев

просто был добр. а может, непросто был добр. главное, не задавать себе лишних вопросов, всё равно не разберёшься) лучше найти своего парня))

Eduardu Pueero

гулять хочется, мужская полигамность)))))))

Екатерина Черепашкина

Наверное, ты красивая и сексуальная... Причина в тебе, а не в нем...

Ме
Мехровар

Они всегда добрые, когда нужно им что-то, а девицы должны фильтровать и не путать доброту с похотью