Настя Станиславская

я не знаю что делать, как определиться ПОМОГИТЕ.

здравствуйте. Меня любит один парень уже семь лет, он очень хороший друг и помогает всегда чем может ему 26 лет и без меня ему ни что не в радость. я ему не отвечаю взаимностью как парень он мне не очень нравиться (хоть я лохо знаю его с этой стороны) Я уже встричаюсь с полтора года с парнем которого я люблю и очень привыкла я питаю надежды что он будет лучше чем сейчас (он кричит наа меня пытается стелать так чтоб всегда его слушала, делала только как он хочет он не дает заниматся мне рисованием и пением оченть вспыльчивый. тежело нас обиспчивает и говорит нет _на все чего бы я не хотела) Но я терпиливая и уравновешиная и люблю ег так как надеюсь на лучшее что он исправиться . мы посорились и я хочу с ним растаться, но он пообещал что апсолютно во всем исправиться. я не знаю как быть довериться другу котоорый мне нивчем никогда неоткажет или попытьть суьбу с парнем что попробует изминится. Что ДЕАТь ВРЕМЯ очень мало НУЖНО СЕГОДНЯ ВСЕ РЕШИТЬ.

അF
അ Fail അ

люди не меняются.... не гробь свою единственную жизнь!! ! словам не верь смотри на поступки... .
не устраивай жизнь мужикам.... думай о себе, ты ответственна за свою жизнь а не за жизнь парня.. .
учись уважать, любить и ценить себя!!! !
без любви не строй отношения... .
а от этого *любимого* который тебе ничего не позволяет лучше уйти.... с ним только нервную систему себе измотаешь... а виновата в этом будешь только ТЫ!! ! нечего с идиётами жить!!!

Ан
Анютка

попытай судьбы с другом!! ! потому что он уже позволил твой парень себе заперетить тебе заниматься тем что тебе интересно и уже не остановится хоть и клянетсся что такого больше не будет...

Алёна Алешкина

Надо дать ему шанс.. . Я думаю он исправится! Он же дал обещание...! И вообше, какое он имеет право на вас кричать и все запрещать???

Осман Ханапиев

Дай ему последний шанс...