Eвгения Куропятникова

О чем можно говорить?

Подруга познакомила с парнем. Хочу познакомится поближе, но я знаю о нем много, а он обо мне почти ничего. О чем можно разговаривать?

Парень мне очень понравился. Говорить нам не о чем.

Когда мы с ним познакомились, у него была девушка. Несколько дней назад они расстались.

Алексей Рубан

..если он не стремиться узнать твой внутренний мир... значит он не хочет в него войти.... делай выводы...

Иван Асташов

О чем угодно.. . даже о том что про него уже знаешь...))

Ев
Евгений

Тема разговора обычно приходит сама, если вы интересны друг другу.