Ольга Жигарева

Ходят слухи что гос номера хотят сново поменять и что на новых номерах региона не будет, правда ли это???

Jo
Jonni

Было предложение ( от кавказцев) убрать № региона с автомобильных номеров, но пока это в стадии рассмотрения! Если даже и состоится такое решение, то номера менять не будут, а будут выдавать их на вновь регистрируемые автомобили!

Рузанна Кагермазова

дело пока до дела не дошло... дай бог чтоб ваще не приняли такой закон