Александр Новиков

Уже несколько недель ищу книгу .

Уже несколько недель ищу книгу . .Сюжет таков : жила семья каннибалов, и славилась своими потрясающими розами, которые они продавали, никто и подумать не мог, что они от того такие красивые, что поливают них человеческой кровью! Не подскажите название, хотя бы примерное . Я в отчаянии найти эту книгу...

Всяких "умников",которые отвечают не по теме, прошу проходить мимо!!!! Будьте умнее, не опускайтесь ниже плинтуса!!!!)

Лена Шаймардянова

По-моему, это произведение Вадима Панова "Правила крови"...