Алена Зиброва

запрет на месяц фильма?

прочитал на 1 сайте что на фильм 21 и больше действует запрет на месяц. . что это за закон или что за хрень такая? первый раз слышу, гугля не находит ,..да и фильмы я давно уж не смотрел ...

ну не может быть чтоб ни на одном торренте ни на русском, ни буржуйском не было..., не верю я что никто не снял даже экранку... и не выложил в сеть

Юленька Байкалова

Запрет правообладателя