Сергей Давлетшин

прогрев резины. нужно ли прогревать резину перед стартом и что это дает ?

Дмитрий Желобецкий

Лучшее сцепление с дорогой... На мотике на не прогретой держак плохой.

Ирина Lika

На БЕЛАЗЕ это даёт экономию расхода горючего.

Лёха Козлов

...ну если только на Формуле -!.чтобы помягче была и соответственно лучшее сцепление с покрытием...

Мария Мурашова

На легковой - расслабься - не забивай голову.

Кс
Ксюха

да прогретая резина лучше, плюс к сцеплению с дорогой. это как специалист тебе говорю