Денис Нестеров

Как проверить себя на радиацию или как это правильно сказать? Олучён ли я или нет.. . Волосы падяют у вей семьи.

**
*cтаська *

мнительный ты какой-то, пацан

Сергей Клишин

сдайте развернутый анализ крови. ну еще можно счетчиком Гейгера вас проверить, вдруг фоните. ))) Про анализ крови - серьезно.

Женя Абрамова

Вообще, предположение о том, что все дело в радиации, на мой взгляд, от истины далеко. Но если уже эта мысль совсем не дает покоя, то проверьте квартиру. Есть множество фирм, которые этим занимаются в частном порядке. А вообще, вам бы к трихологу. Всей семьей. Скорее всего, все члены семьи едят одну и ту же еду - возможно, в ней не хватает каких-то важных элементов. Возможно, все моют голову одним и тем же шампунем - а он плохой. Возможно, это наследственная склонность к весенней "линьке". Много что возможно.