Александр Колпецов

Помогите. кто разбирается в перманентном макияже, у меня трагедия----

неделю назад сделал ВОЛОСКОВУЮ технику ( даж ене полностью брови) , а сейчас брови повыпадали-очень мало осталось где, лезут на глазах... тэто нормально? Может, мастер не виноват, а у меян такая реакция... потому как мастера выбирала тщательно, форму она рисует всем иделаьно, странно чтобы она работала некачественно: (((((

Fb
Fbmvika

Реакция нормальная.. . Главное, чтоб небыло воспалительных процессов в области брови: отечность, жжение и т. п.