Елена Пастухова

Помогите пожалуйста. Стоит ли ме бриться? Мне 13, есть небольшие волосы.

Я хочу начать бриться, но у мамы спрашивать не хочу. Я очень стеснительная, поэтому подскажите как выбрать первый станок?

Очень прошу, без шуток про косы и т. д. это не смешно

Дмитрий Листопад

Где бриться то хоть?: ) Руки и лицо не стоит брить вообще никогда... Ноги и между по желанию и густоте:)

Дмитрий Суворов

отрасти бороду будет збс

Ел
Елена

если их немного и они светлые не стоит. отрастут черные и толстые. потом постоянно будешь брить. ты лучше с мамой посоветуйся

Аня Филимонова

пока я думаю не стоит)

Артур Мухаметзянов

А я бы не советовала бриться, у самой племянница вашего возраста и точно знаю что к маме она за советом не пойдет, но обратится ко мне. И я бы не рекомендовала начинать бриться-появится щетина, будет расти очень быстро, лучше сразу начать с восковой эпиляции, особенно если волосики еще слабые и не превратились в щетину, плюсы в том что эффект длится дольше и не будут расти твердые и жесткие волосы. Минус в том что первый раз это больно. Сразу говорю что брать восковые полоски не стоит, это самый блезненный способ, лучше взять теплый воск в баночке Вит (продается в любом магазине цена примерно 300 р) Подойдет как для ног так и для других зон. Со временем не будет больно это делать. А если начнете бриться -потом пожалеете)))