Оксана Джаватханова

вопрос к владельцам смартфонов на андроиде4. купил флай446 - когда набираешь номер и начинается вызов - экран тухнет и

нет возможности сделать отбой (экран темный и кнопки не реагируют) . а если поднимут трубку - тоже невозможно сделать отбой, пока не сделает отбой тот, к кому звонишь. (иногда экран не гаснет, тогда возможно сделать отбой. ) это у всех так, если да то как с этим бороться, или это бракованный телефоен ?

ОК
Олеся Кряжкова

так не надо всякийхлам покупать.
флай, тексет... это же самое дно.