Ирина Дегтярёва

Электронная книга зависла

Книга модели Orsio b731.Скачала файл и при открытии его книга зависла. Скорее всего формат не подходит. Потом кое-как удалось её выключить, а файл удалить. Но теперь она у меня зависла при включении. Загружается на половину, а потом повторяет все тоже-самое. Кнопка reset не помогает, вытаскивание батареи и разрядка тоже.

Валентин Кузнецов

У меня тоже зависла, после этого я ею не пользовалась, называется купили по дешевке...

Анастасия Тришечкина

продай её и купи на эти деньги новую.

Олег Балакин

Нажмите и удерживайте 30-50 сек кнопку включения. Книга перезагрузится.