Ваня Власов

Как подключить флешку к телевизору на котором нет USB входа?

Настюнчик Красатуньчик

К телевизору подключить комп или ноут, а уж в него флешку. Вариант про плеер тоже подойдет

Алишер Хабибуллаев

Да никак. Ну, или, как вариант, купить видеоплеер за пару тысяч, они все воспроизводят.

Карасев Евгений

Переходник с USB "мама" на RCA / COMPONENT / HDMI "папа". Смотря какие AV входы есть в Вашем телевизоре.

Зачем все эти сложности с ноутбуком, медиаплеером.. . Кстати, не все медиаплееры могут воспроизводить все форматы, если это не BLUE RAY, цена которого зачастую "кусается"

Всё проще. ilovedubstep skrillex дал правильный намёк.

В.
Вячеслав .

переходник может какой-нибудь купи

Василий Винокуров

Какие переходники, вы с деревьев, что ли, попадали? Никак не подключишь. Только через DVD-проигрыватель/медиаплеер/микрокомп типа Raspberry PI/обычный комп, короче, через что-нибудь с видео/аудиовыходами, где есть USB.