Olga Ramskaya

Подскажите что нужно для модернизации горизонтального расточного станка BFT100(UNION) и что лучше ?

Лю
Люба

работы по модернизации и капитальному ремонту горизонтально-расточного станка производства Германия фирмы WMW, модель BFT-110/6.
В ходе модернизации на станок UNION BFT-110 была установлена система СППУ (Система Позиционного Программного Управления) производства СКБ ИС (г. Санкт-Петербург) модели ЛИР-581, по осям установлены новые оптические линейки ЛИР-9 и контроллер движения ЛИР-983. СППУ управляет пятью осями станка (XYZWB).
В центр стола установлен прецизионный инкрементный датчик 180 000 имп. /об. модели ЛИР-190А
Так же заменены двигатели и привода постоянного тока, на современные серводвигатели и привода подач фирмы GSK CNC.
Установлена новая электроаппаратура фирмы Schneider electric.