Анна Ясинская

Чего будете делать, если окажетесь в подводной лодке на глубине 96 метров, и кислорода на три часа, и спастись никак?

Елена К

Это ппц.. . Спасти могли бы только если они уже на подходе с колоколом, а ты успел выпустить работающий радиобуй.. . Не надо рисовать такие страсти.

Темкинъ Temkinn

Прощальное письмо напишу, может найдут когда нибудь.

Алёна Ли

Форточку открою.

Андрей Мякишев

То же что и все - сходить с ума, орать, материться, проклинать все и вся ( а все эти басни про прощальные письма и стоическое ожидание смерти - для идиотов, так как в таких ситуациях все ведут себя одинаково - лезут по головам к одной единственной возможной дырке для покидания лодки. хотя и понимают, что все равно погибнут) , также все люди прыгают с любого этажа при пожаре вниз не думая о том, что все равно разобьются.

Рустам М

Вспоминать все хорошее, что было в жизни.

Катька Воробьёва

Напьюсь, чтобы не так страшно было помирать.