Ирина

КАк думаете на Галерах большая зарплата. за 10 лет можно миллиардики заработать ?

Ин
Инесска

думаю да есле копить

Полиграф Шариков

Там все места давно попилены и заняты 🙂

Евгений Миргаязов

надо было в 90,в бандиты идти..

За
Зайка

Если только главным рабом.

Sergey

На галерах ее себе назначают, сколько душа запросит, а не зарабатывают.

Любочка

130 млрд. ихних денег, сиречь $///

Александр

а если ещё в нужные места направлять государственные деньжищи можно и обогатиться

ДА
Джамиля Апасова

галеры штука перспективная недаром все места заняты видимо и навар неплохой.

Любовь Яковлева

Во-первых, "галера" в стране всего одна, во-вторых, на ней не "зарабатывают" ,а воруют!

Максим Быков

На правительственных можно.

Шероз Эргашов

за десять лет можно миллиардик миллиардиков накосить))

Са
Саша

если на галерах перевозить героин и оружие с нефтью то легко