Алексей Щербаков

Какой максимальной размерности колеса можно поставить на нексию 2000 гв? Имеется в виду наверно всё-таки диски

Одинокий Волк

если обрезать ей крылья (например ножницами) пошире, и поставить колесные редукторы - то можно и 20 и 30 наверно при желании воткнуть, лишь бы руль поворачивался. . )))

Julia Belyakova

Не только диски. Еще ширину и профиль шины к этим дискам надо учесть.
Шина 205/45 R 16, Диск шириной 6,5 - 7 дюймов (J) вылет ЕТ 45 .Это максимально.

Иван Тучин

на 17 запихать можно. смотрится как на велосипедных шинах