Евгений Никитин

как правильно залить масло.

Хочу поменять масло в двигателе. МОБИЛ1 с полу синтетики на синтетику. стоит ли делать промывку двигателя, ведь промывка не совсем хорошая вещь. Или есть какие другие варианты?

Ольга Соловьёва

на горячую сливаешь с поддона масло, желательно и фильтр поменять, оно полностью стечет, можно и не промывать

Руслан

Если старое масло не совсем кокс, то просто меняй и всё.

Андрей Кураев

Нет промывку можно не делать, просто слей старое, залей новое.

Ильнара Насырова

для многих двигателей она противопоказана, меняй со спокойной душой и все проблем не будет.

Alexander Ignatenko

Главное слей старое хорошенько! Можешь шприцемс трубкой через сливное остатки собрать!