Ленок Демьянова

Стоит ли брать экскурсию в Израиль из Шарм эль Шейха?

Подруга очень хочет, но что пугает дорога в одну сторону 8 часов ((Поделитесь опытом?

Мария Перепелова

Тьфу подумаешь

Анна Кириенко

Я ездила, дорога меня не напугала.
Потом отоспишься и все дела.
Мне было уже за.... короче много лет.
Израиль же надо посмотреть.

Ра
Рамаз

Езжайте!! ! Я ездила из Шарма.. . Не пожалела, интересно было, правда устали за эту экскурсию, но оно того стоило. Эмоций куча. . Правда все бегом везде

Ол
Оля

Мой муж ездил, но из Табы. Утомительно, но ему очень понравилось. Так понравилось, что он теперь в Израиле живет)))

Людмила Гошко

Мы с женой в феврале ездили из Шарма в Израиль. Очень понравилось. Вот подробный отзыв http://otzovik.com/review_392033.html
Но лучше в Израиль ехать из Табы или на крайняк из Нувейбы.