Михаил Никитин

на чем можно заработать 5 тыс. в день, исключая интим и ссылки в инете?))

интересует разовая работа

Антон Кудрявцев

К сожалению никак! 🙂 Только если случайно на улице деньги начнешь находить!

Iroda

уборка квартир после трупов

Анна Титова

наркота .оружие. плхищение. автоподстава. барсетки. ну или семечки возле метро продавать.

Света Андреева

Ни на чем и ни чем!

Лю
Людмила

Если вы находитесь в Москве, имеете нужную на данный момент кастинг менеджеру внешность, эксклюзивные умения и толику удачи - на съемках сериалов, клипов и прочего.
Причем не только 5000, но и больше.
Если очень повезет и не лень рыть просторы форумов и провильных сайтов.

Алексей Смирнов

пишите уникальные статьи - получайте от 1,5 долларов за 1000 знаков. подробности личку