Алёна

Как подключить усилитель supra sbd-a4270

Только прикупил данный дивайс.. .
Народ подскажите индикатор правее "power" должен загораться красным или зеленым? он все время горит красным... .
Т. к это первый мой усилитель возник вопрос с подключением.. . Решил проверить подключив к сб.
Подключал таким образом:
gnd (земля, черный провод)
+12 (желтый провод с блока питания. на сколько помню он 12 вольтовый)
rem (+5,красный провод)

Line input ( на передней панели) - тюльпан в усилок, джек в системник.

Колонки подключил с задней панели там где надпись speaker. каждую колонку плюс к плючу минус к минусу, саб не подключал.

Правильно ли я подключил или нет? и почему тогда он не работает ((
з. ы как то глупо объяснил, но как мог. так что не обессудьте, заранее спасибо!

Анатолий Тарасенков

rem тоже +12 подключи