Санечка Новикова

Подскажите. где можно заказать хорошие окна пвх по смешным ценам. Без доставки и установки

Ма
Машулька

Какие окна и куда ставить? Сразу говорю, что деревянная оконная рама в полтора раза дороже стеклопакета. А стеклопакеты можно взять хорошие и гавно. Тебе, похоже, хочется купить гавно. Разницу объяснять?

Зу
Зульфия

обозначь цену. а мы посмеемся

Marishka

Хорошие окна по смешным ценам- это очень плохие окна со всеми недостатками присущими деревянным окнам времён СССР. По русски- фиг закроешь и фиг откроешь. Пластик даже в качественных окнах плохой изначально материал, а в дешёвых, так называемый ПВХ вторичной переработки, у которого морозостойкость и формоустойчивость равны нулю. Как в сказке А. С. Пушкина не хочешь проблем - не гонись за дешевизною.

На
Наталья

В соседнем подвале три обкуренных таджика клеют их при помощи утюга, затем устанавливают фурнитуру из материала типа дюралюминька. Стекла режут на коленке и замазывают их гудроном. После сборки все неровности можно обработать болгаркой и собственно получается недорого. Цена получается ну очень смешная, а качество изделий- вообще хрен соскучишься с таким, просто до того смешное, что можно будет хохотать до икоты.

Леся

по смешным ценам можно взять окна бу (бывают в хорошем состоянии) ,
рынок бу стройматериалов.