Игорь

В школьных столовых готовят такое дерьмо! Я не жру а пиццу покупаю

Кириллиус Фамилия

и я в школе не жру, 20 лет как туда не хожу

David

И пиццу не жру! Вот такой я суровый пацан!)))))))

Юля Борисенко

Да-да, всё такое противное, бедные детки - а ещё хотят, чтоб нормативы по физ-ре сдавали и в скором времени эти результаты будут приплюсовывать к результатам ЕГЭ. Но где сил то черпать, коль нормально накормить не могут

Пу
Пулат

НУ и где вопрос?

Владимир Фролов

Ну и у меня бывает готовят не очень вкусно) ) че делать то..

Mariya Petrova

Расскажи это африканскому голодающему населению. Видно суровая жизнь тебя еще не коснулась.. . Благодари Всевышнего!!!

Максим Гореликов

И 40 лет назад тоже готовили совершеннейшее дерьмо. Только пицу купить было невозможно.

Алишер Назаров

Ни разу за все время обучения в школе не питалась, деньги на обеды не сдавали, зачем за это платить если есть не возможно? Плотный завтрак перед школой и если ты там больше чем на 5 часов задерживаешься еще вкусный мамин бутерброд взять с собой!

Георгий Иванов

а у нас пицца фиговая.
так что обхожусь шоколадными батончиками с соком или пирожками.
вредно блин > <

Максим Ульянов

будешь есть много пиццы будешь постоянным клиентом гастроэнтеролога