Екатерина Игнатьева

Мне нужно ввести Puk код но я его не знаю у меня киевстар.... как мне его ввести ??

Сергей Новиков

позвонить в абонентскую службу, приготовьте паспорт владельца

Юлия

четыре единицы

Сергей Ващилин

Берешь симку и паспорт и идешь в сот компанию-они что-нибудь придумают

Анатолий Милкин

если знаешь последние звонки входящие-исходящие (хотябы три по моему) и когда последний раз пополняла (и на сколько) . То нужно только позвонить оператору, она у тебя поспрашивает и даст ПАК код