Глеб Кобзев

Может ли человек быть богом и могут ли люди распять бога, как воришку или уголовника?

Ссыв Агощ

Иисус - это не просто бог, это богочеловек. Бывают еще богокроты, богослоны, богогусеницы.

Trancer Trancer

Попробуй распять Солнце и ты поймёшь кто истинный бог. Да и вообще, чего только в книжках не бывает-собаки в человеков превращаются, головы живут отдельно от тела, люди с жабрами бороздят просторы мирового океана....

Юля Пархоменко

Пидарастешь - всё поймёшь...

Vitaliy Захаров

oni zablujdyonie grewniki

Пашка Борисов

Люди казнили не Бога, а сына Божьего. Человек не может быть Богом, Бог один это Отец Иисуса Христа, Творец всего существующего.

Елена Рекина

Больной на голову всё что угодно может сделать...

Людмила Игнатова

Многие люди и так распинают Богочеловека Христа, своими грехами, каждый день.

Екатерина Чепурнова

Бог это человек с инопланетным имплантом!

Елена Тимошина

Как правило всякий, заявляющий, что он бог, является или воришкой или уголовником))))

Викусик Вик

Человек не может быть Богом, пока. А Богу возможно все, в т. ч. и стать человеком и отдать свою жизнь за свое любимое создание.