Nyuta Severinova

Седина в бороду, бес в ребро.... неужто в то самое??

Маргарита Дивеева

вот именно, в то самое из которого всё и произошло....

Ванька

а как вы хотели? все объяснимо вполне. рана открытая уж сколько лет... вот всякая зараза и цепляется)))

Юл
Юлия

люди зря не придумают.

Вячеслав Терехов

И даже не сомневайся:)

Ир
Ирина

Самое, самое....

Нина Смирнова

То самое ребро, как раз беса и провоцирует! Бес в него вселяется и ...летит седина клочками по закоулочкам))))

Елизавета Тальте

Что, ещё один?!!! У мну на двух здоровья точно не хватит!

Александр Сысоев

я специалист по седине в ...

Наталья Михайлова

Бесы ваще мастера корить... но я имею право использовать все 24 варианта... из двенадцати возможных... пока не вмру...