Prinzkosmos1 Astra

Как мне стать лутче?

Я уже 14 лет живу в невыносимых условиях. Меня окружают враги (очень злые люди). И вот несколько дней назад я почувствовал озлобленность, эгоизм, лютую неновисть к врагам. Как мне стать прежним или даже лутче? Помогите Пожалуйста!

М@рин@ Федорчук

Для начала русский выучить)) )
А так, почитай изречения мудрых.
Одной свечой можно зажечь все остальные
и это никак не повлияет на неё. Так же и счастья
не становится меньше, если им делиться.
Делай больше добрых поступков.
Не загрязняй планету.
не кури, не пей, ..

Ольга Полищук

Работать над собой, управлять своими чувствами. <..> Они как беспризорники, они пущены на самотек: обидели — обижаешься, оскорбили — психуешь, рассмешили — смеешься, а где ты сам, ГДЕ ТЫ САМ?!

Елена Соскова

Нужно подумать - а почему так? Постарайтесь сделать из врагов друзей и все изменится

Юра Цыплухин

*Лучше* человеку в состоянии помочь стать только ЛЮБОВЬ и ничего более, что бы там ни говорили.. .
можно прочесть все книги мира по осознанию себя и других, вникнуть в сущность бытия, но это лишь
составляющие основания под названием ЛЮБОВЬ.. .

а вот где и как Вы будете ее искать---в Себе ли, в других, в Боге. . это может подсказать только Ваша душа,
Здесь никто не в силах помочь...