Ел
Елена

кто соображает? Можно ли в моторе где стоят регулировочные шайбы клапанов, всю эту систему заменить на гидрокомпенсаторы

машина Peugeot 806 2,0 бенз 8V

Валерия

А как??

Ирина Гизатова

Нет, нет нет! Только с заменой головы на который они стояли..

Денис Вишняков

можно
только дороговато

Оксана

Прежде чем затевать такие работы нужно себе задать вопрос, а зачем? Шайбы служат очень долго, установка компенсаторов только усложнит конструкцию, но не увеличит срок службы и меж сервисный интервал. Как пример, у моего знакомого Тойота Камри проехала 250000 км. , он решил проверить зазоры, все они были в норме, и это при отсутствии гидрокомпенсаторов.

Таня Хиль

Если Вы сможете придумать, каким образом изготовить масляный канал для подачи масла к компенсаторам, тогда можно.