Milena

Нужны жуткие страшилки

.Мы с классом в мае на три дня едим в Питер. На ночь своим двум сокомнатникам собираюсь рассказывать страшилки. Посоветуйте пожалуйста самые страшные. И какие-нибудь злые шутки. Заранее благодарен.

Андрей Манько

выгляни в окно

Александр Остапенко

жалко не 18+ вам а то страшилка про армию злого военкома и т д

Евгений Зорин

Посиди на их койках. Потом скажешь, ребята извините я спать хочу но немогу меня замучили вши и не могу от них избавиться. Потом уйди на свою койку и пожелай им спокойной ночи.

Myrza Sarybekov

Вот сейчас новости смотрела - одни страшилки. 9 человек убил, расчленил и сожрал.