Ю:
Юлия :::

что мне лучше купить мотоцикл орион 125 кубов или иж планета 350? как вы думаете ?

Лёха ***

Уж тогда Яву.

Дмитрий Макаров

На что денег хватает.

Лена Пур

Орион - китай, и китай качества низкого. Но по сравнению с задрипанной Планетой, которая триста лет стояла в гараже, ездила на отработке урала, и на ней раз в неделю ездили за пивом по всем ухабам деревни Залипаево Туево-Кукуевской области - он будет лучше. Другое дело, если ИЖ в хорошем состоянии - тогда имеет смысл купить его. Но за те же деньги, если постараться, можно найти и Яву, в состоянии чуть-чуть похуже и с которой прийдется немного повозиться в гараже, что бы привести её в божеский вид. Так что - лучше Яву, если явы не найти - Планету в нормальном состоянии, и если ни того ни другого на рынке нет, а есть старые, ржавые деревенские монстры, доживающие свой век - то уж лучше китайца.

Трофимова Виктория

ни когда не покупай китальянца,,,