Ап
Апроо

По иску о выселении без предоставления другого жилого помещения в качестве прокурора в порядке ч. 3 ст. 45 ГПК РФ был п

По иску о выселении без предоставления другого жилого помещения в качестве прокурора в порядке ч. 3 ст. 45 ГПК РФ был привлечен заместитель прокурора района Сидоров. Из-за неявки ответчика рассмотрение дела было отложено на 10 дней. За 2 дня до начала слушания Сидоров уехал в служебную командировку на 4 месяца, о чем сообщил суду. Как следует поступить суду?
Вправе ли суд приостановить производство по делу в связи с нахождением прокурора в командировке?
Влияет ли на решение задачи форма участия прокурора в рассмотрении гражданского дела в суде первой инстанции?

Михаил Земсков

изветить о с/з и в случае неявки иного представителя вынести частное определние
нет, приостанавливать не вправе
нет не влияет