Да
Дарья

мама составила договор на подлкючение интернета, я не хочу к ним подключаться. можно ли рассторгнуть договор

можно ли рассторгнуть договор на следущий же день?

Митя Львов

да. от имени мамы, заказное письмо: расторгаю, передумала...

Наталья Хвостова

Читайте договор в нем есть пункты в каком случае он расторгается.

Наташа Жирук

Нет за месяц уже плату вам не вернут, а дальше можете просто не платить.

Яна Верховцева

А почему сразу не договорились с мамой?

Кр
Кристина

можно просто скажи маме

Валера Бойченков

Можно, но будешь платить неустойку по договору