Светлана Светик Корнева

Муж написал рассписку где указаны паспортные данные, число, подпись, что он обязуе ться передать в собственность кварт

Мы с мужем развелись и начали делить собственность через суд, на раздел подавала я, на развод он. Но он меня уговорил чтобы я иски забрала а он мне сам передаст в собственность одну из двух делимых квартир. И написал мне расписку, но ничего не выполняет, действительна ли рассписка в суде.

Андрей Монахов

РаССписЬка действительна? Скажет, писал под давлением.. . Самое смешное, что второй раз иск подать нельзя (по одному и тому же вопросу...) . Так что - придумай, как выкрутиться...

Руфат Гулиев

Недействительна. Юридически ничтожна. Обещал, передумал.