Marina

если зимнюю резину не менять она становится летней?

Диана Базанова

а если в бензиновую машину залить соляру она становится дизелем

Саша Кириенко

зимняя резина летом будет "плыть"- будешь ехать как по гудрону.

Жолчубек Дюшембиев

Ага, в основном))))))

Ирина Гамзаева

А разница? Просто, после летнего сезона, резина просто не будет зимней...

Вова Ходяков

если не менять она станет лысой

Ан
Анна

она становится лысой. . потому что она мягче и стирается стало быть быстрее

Иван Дяченко

когда шипы сотрутся, станет летней.

Hello Omny

Нет, это заблуждение !::)))!

Александра Вячеславовна

))по снегу было нормально. сейчас по асфальту утомляет шум.

Sweet Kitty

демисезонной.

Nadezhda Fedorovich

Ну летней она так и не станет, а вот "лысой" довольно быстро будет, особенно в жару.

Светик Гвоздичка

Не выгодно и не безопасно. У зимней резины на горячем асфальте тормозной путь больше, износ быстрее. Потектор зимней воду отводит хуже.