Улан Исмаилов

Что говорят звезды, для рожденных 23.08.1985, в ближайшее время о переездах?

Анна Коршунова

Нужно быть совсем недалеким человеком, чтобы представить, что все кто родился 23..08.1985 возьмут и куда то переедут.. .
Это тысячи людей... .
и у всех своя судьба, неповторимая.
И уж если и говорить именно про Вас. то для этого по все видимости нужно составлять Ваш индивидуальный гороскоп