Дмитрий Мельников

Женщине приснилась ее дочь в четырехлетнем возрасте (сейчас дочери 20). Во сне волосы ее дочери стали седыми. К чему сон?

Петр Колесов

Сон очень плохой. Будьте осторожны.

Михаил Гладков

Не думайте о плохом мысли материальны

Кристина Грудинина

мадло деталей. седые можно понять а так что и к чему без деталей не сказать

Елена Брагина

Это может быть предостережением, пусть подумает и внимательно изучит всю ситуацию вокруг дочери, с кем она встречается, с кем дружит, может вокруг нее есть недоброжелатели, о которых никогда в жизни не подумаешь плохо, а они могут сильно завидовать. Может молодой человек нехороший за ней ухаживает. Такие сны обычно являются предостережением, а не опасностью, которую нельзя предотвратить. Может на дочь порчу какая-нибудь соперницанаводит. Пусть в церковь сходит и помолится, чтобы ей решение было подсказано.

Шоxруx Шох

Волосы во сне это деньги и другие материальные возможности.
У дочери ухудшиться материальное положение.
Будет сводить концы с концами.
Удачи и богатства.

Евгений Сергеевич

она сопереживает проблемам дочери, а у дочки видимо сейчас нелегкий период в жизни