Света Силантьева

Кот стал разборчивым в еде, хотя раньше никогда не было проблем с едой.

P.S.Наступил март, котэ "загулял".Это может быть связано с этим? Кот племенной, кастрировать не могу, но и сводить с кошкой его пока что рано, еще 1 года нет.

Дополню: корм не меняли, всегда его ел и ест. Особо не балуем.

Eldar

Это наверное разбаловали. У нас такое было! Ничего не ест - ходит и выпрашивает то, что мы едим! У самого миска полная. Надо что бы поголодал один - два дня - аппетит сразу же прийдёт.

Татьяна Мурашова

Да мой тоже загулял, кошку не даем, ест то с нереальным аппетитом, то наоборот. Может и из-за этого. А до этого Хиллсом кормили, там состав поменялся, и он его как-то вообще постепенно расхител кушать. Вообще мало ел.