Ольга Афанасьева

Когда появится потомство? У нас сегодня рыбки (порода: попугаи) отложили маленькую белую икру, когда появится потомство?

Альберт Туляков

Если это красные попугаи, то потомство не появится. Это рыбки-гибриды, они стерильны.

Руслан

1. О каких попугаях речь? 2. Если икра белая, а не прозрачная, то потомства не будет, поскольку, она не оплодотворена

Евгений Топунов

смотря какие