Алёна Калинёва

Подскажите пожалуйста какой породы собака?

нашли собаку, помогите определить породу, чтобы начать поиски хозяина

Елена Кокорева

Метис стафа и ?

Да
Дарья

Собака ОЧЕНЬ похожа на питбультерьера или стаффа.

Ella Berger - не может быть ветеринаром. Даже название профессии неправильно написано.)

Евгений Максименко

Ella Berger-ветеЛИНАР скорее всего . Мало того, что диагнозы ставит по фото, так ещё и "ТЫ"кает людям . Врачи интуитивно всех считают клиентами и весьма тактичные люди, поэтому всех величают на ВЫ .
А на фото метис .

Анютка Семенко

Зделайте большое фото глаза кожи и зубов. Собака больная. А я тебе подскажу. Я ветеренар. Помести фото в другой теме.

Yu
Yuriy

Чтобы начать поиски хозяина вам и фотографий будет достаточно! На авито, сландо, из рук в руки и по городу разместите объявления!
А породу не знаю, похожа на метиса страффорда.

Таня Винокурова

больше на питбуля похож.