Антон Дворников

Привет! А подскажите пожалуйста крейсерский и городской расход этого и подобного авто с 4.3 обьемом но не татарсанским

А по качеству вообще авто то как?

До
Дображелаювсем

15 он ест как с куста. Зимой до 25....

Марина

15 трасса, город 20-23, зима 25--)

Марина

Наивно верить что такой американец кушает меньше 20 литров.... По городу 22-27 литров, а по трассе 18-22 не меньше у меня 3.5 литра так по городу 18 а по трассе 12

Ирина Коржнева

У него объём, как на 53м газоне. Естественно жрёт много, да ещё и потасканный.