Анаттолик Короткевич

Есть ли люди для которых тёплая пора года не причина для отношений. Люди для которых важна погода внутри а не снаружи?

жаль.. .

Что ж сезон есть сезон.
По рассписанию любовь, по рассписанию морковь, а ещё величают её так.. . весну каждую.. .

грустное зрелище...

Nastya

Согласна с тобой.
Только пары, созданные по весне, вовсе не любят друг друга в полном смысле этого слова.
У них просто играют гормоны и они принимают это за любовь. Надо же видеть разницу))