Ве
Вера

всем. 7 лет увлекалась готикой мистикой, щас не вижу пути с этим в будущее, смело бросать?

Анна Сазонова

Всмысле бросать? Если это Ваша любимая тематика хобби то почемубы не заниматься паралельно? Главное что внутри а не с наружи, просто не одевайтесь как гот и всё. Прошу прощения если обидел, только не проклинайте))) ) (шутка)

Вирус Касперского

Добро пожаловать в мир взрослых! )

Игорь Гапоненко

стока лет и бросить. нет остоновись отдохни

Екатерина Приходько

Бросай: с этим тяжело жить, по собственному опыту знаю

Студент Академии

Конечно даже не загоняйся)))

Катерина Филимонова

Если это часть тебя, и ты не хочешь это бросать, найди способ адаптировать к жизни. Не бросать, а в чем то изменить.

Оксана Вершенко

а у вас есть выбор?

Дмитрий Михальченко

Готика это искусство, а причём тут мистика.

Ирина Гущина

Можешь не бросать, а взять с собой во взрослую жизнь: готику, детские игрушки, памперсы, исписанные школьные тетради и дневники. Если не надорвешься, то тяни весь этот хлам и дальше. Увидишь, некоторые так и делают 🙂