Янина Полякова

что за музыка играет в этом видео:??

http://www.youtube.com/watch?v=p52pZ-tq74Y

Санек Гедин

выложи видео, может узнаем

Максим Фирсов

Оригинал. .

Jefferson Airplane - Somebody To Love
www.youtube.com/watch?v=YIkoSPqjaU4

ru.wikipedia.org/wiki/Somebody_to_Love_(песня_Jefferson_Airplane)
Кавер-версии на песню записали Great White, Mother's Finest, W.A.S.P. (в 1995 году) , Ramones (для вышедшего в 1993 году альбома каверов Acid Eaters), Джим Керри (для саундтрека к фильму «Кабельщик») , Boogie Pimps (на эту записанную в 2003 году версию вышел клип с участием модели Наташи Мили) , Kasabian (для живого выступления на BBC), Патрис Пайк (для телешоу Rock Star: Supernova), а также две российские группы: Море Росса - в 2009 году и Мумий Тролль - в 2010, последние сняли на песню клип для продвижения группы в США.

Андрей Осокин

Именно в этом исполнении поет Мумий Тролль — Somebody To Love (cover Jefferson Airplane)
оригинал Boogie pimps - Somebody to love