Garik

Народ, срочно помощь ваша нужна. Подскажите, пожалуйста - что за шрифт это???

А то днем сегодня мне это накалывать, а такой кривой пи*дец я накалывать не собираюсь :DD
Просто нужно название шрифта. Дабы перевести его на трансферную бумагу. ПРОСТО СРОЧНО ДИКОООО

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Какой то готический шрифт, точнее не скажу
Выбирай любой тут много красивых .
Хех. . не обратил внимание. . надпись зделана с закосом на "амбиграмму" (помоему криво) из чего можно предположить что это не какой то определенный шрифт, а слово прописывалось отдельно. чтобы читалось одинаково при повороте на 180 градусов.

Готические шрифты

Натали

Old English