У Старьёвщика М

Как склеить Стиллер и KeyLogger в один *.exe?

Как склеить Стиллер и KeyLogger в один *.exe,так что бы оба вируса запустились одновременно (Каждый из них при этом работал) и атоматический пошли в автозапуск?
P.S если можно ссылку на криптор для стиллера.
Заранее большое спасибо.

Дмитрий Чиховский

Ну, ссылочку не дам, а вот механизм.. . Упаковывешь обе проги в ресурс ехе-шника или dll-ки, а при запуске раскрываешь их на диск (или напрямую в память) и запускаешь.. . Правда нужно некоторыми навыками обладать, но, как говорится, ищущий обрящет!