Пётр Соколов

Купил Каллонки SVEN MS-1085, вопрос внутри

У них саб гудит и саттелиты шипят на любой громкости ( просто когда к сети подключены) гул по громкости, как комп работает, а на низкой громкости 1 канал громче другого раза в 3, это брак или нет?

есть от свена другие колонки им уже 10 лет, работают как часы и звук отличный, а это шлак попался какой-то, в магазине поменяют? Или это не брак.

а вот и капитан alexej alexandrow

Екатерина Бондаренко

Наверно потому, что "КАЛлонки" проверочное слово - кал!

Виолета Краун

Бывают колонки хорошие, бывают плохие, а бывают от фирмы SVEN.

Александр

это качество.. . хороший усилок на холостом ходу не слышно

Тори Макарчикова

значит, бракованные.
А может у Свена это браком и не считается.
Во всяком случае, в течение 14 дней ты можешь сдать их обратно в магазин.
Если в магазине не примут, неси в СЦ, пусть бесплатно ремонтируют или дают справку на возврат.