Татьяна Глазкова

каким образом можно использовать знания об источниках и причинах возникновения конфликта в процессе его разрешения?

Урфин Джус

В ЛЮБОМ конфликте виноваты обе стороны. Вопрос только в пропорциях: 70:30, 50:50 или 30:70.
Поэтому в ближневосточном конфликте также виноваты обе стороны, и нечего все валить друг на друга.