Geroy Gs

Производная ln. Чему равна производная ln? Без икс. Просто ln.

Ну если мне нужно найти производную от ln(cos x/2) мне что, cos x/2 подразумевать как икс? Я хотел найти производную по формуле произведения произв. ln и скобок:)

Евгений Дружинин

Класс )) А что такое просто ln ?? ))) Производная двух букв ?))

Марина Шкляева

Производная берётся от функции. А ln --просто обозначение натурального логарифма