Женя Абрамова

как относитесь к лицам кавказской национальности? во вк. столько агрессии... Что вас больше раздражает

Ainura

Самую большую злость, зависть и агрессию ощущаю от своих соплеменников-русских.

Се
Сергей

Анна, на Кавказе живут люди почти 200 наций и национальностей. Кто конкретно Вам не нравится? И еще! В каждом народе есть свои уроды, ублюдки и отморозки. Или у русских все - ангелы? Мне. как представителю одного из кавказских народов, неприятно читать такие параноидальные бредни! Представьте, что ВСЕ кавказцы уедут из России!! ! Что вы, россияне, будете делать? Кто будет шить вам обувь, возить вам овощи, фрукты, вина, коньяки? Кто будет пускать ваших в хлам пьяных сородичей на свои курорты?
Будьте умной и не повторяйте шовинистические брудни идиотов, стоящих у власти!

Ев
Евгения

Нейтрально.
Уважительно к борцам и бойцам "без правил" - крутые парни кавказцы в этих видах спорта.

PS. Украина.

Олег

я к людям кавказской национальности отношусь нормально . Главное найти общие интиресы . Кстати ормальные люди .
PS. только не цыгане

Сергей

цыгане - вот кого я ненавижу!!

Екатерина

Не отношусь, слава Богу.
Что раздражает? Их наличие, существование.

Андрей

Просто в Ваши города приезжают далеко не лучшие представители их народов- в основном те, которым ТАМ не позволят так себя вести. Вы добры, простоваты и трусоваты? Тогда они едут к вам!!!!

Светлана

Всех их ненавижу - особенно Чеченцев

Гена

Меня раздражает их поведение. Ведут себя как у себя дома, при этом не уважают местные традиции. У них сильно развито землячество. Т. е. кавказец всегда выступит на стороне кавказца, даже если первый не прав. При этом они вспоминают о справедливости только когда на них конкретно наедут. Еще, я не видел ни одного работающего кавказца. Они все торгаши. Вообщем, где-то в глубине души я разделяю взгляды скинхедов.

Алексей

что они не сидят у себя, а лезут в наши города.
мы их не звали.