Екатерина

Как себя ведёте, когда бездомная собака смотрит вам в глаза, когда вы кушаете пирожок? Денег ей на бухло точно не нужно.

Сергей Абреев

У меня таких ситуаций не бывает, ибо держусь подальше от бездомных собак. И на улице НЕ кушаю!

Алсу Исхакова

Конечно. обязательно поделюсь! Собака не виновата, что человек - быдло и так испоганил окружающий мир

Маргарита Алексеева

Сейчас редко собаки подходят и "смотрят в глаза". Стараются держаться подальше. Или просто убегают. Такие мы "добрые". Я, конечно, отдам, если она окажется около меня. Даже не буду ждать, чтобы она смотрела, как я ем.

Ра
Раушания

Поделюсь, а как же иначе? Я люблю зверюшек, иногда даже больше людей=)

Вячеслав Цой

делюсь пирожком

Роман Громов

собак не люблю, а кошкам всегда покупаю или сосиски или китекет и кормлю

К@тьк@ Громов@

просто отдаю..

Ирина Хазова

отдам пирожок

Ганга Уразбаева

Во-первых прекращайте жрать на улице
Во=вторых, если то случилось, купите 2 порции, поделитесь с "другом человека"

Кристина Кудинова

педи грин купи энтот

Салимов Арыслан

Я попытаюсь поймать её и съесть вместе с пирожком.

Наталья Маковецкая

На улице не ем, бродячих животных не подкармливаю. Нельзя их кормить, это способствует размножению. Конечно, от одного пирожка сука не забеременеет, но если каждый добренький подаст, так она и деток вырастит. А их потом догхантеры, в лучшем случае, потравят.

Бонна Ивентовна

Отщипну кусок пирожка. Увидела как-то собаку, зашуганную, купила ей ливерную колбасу. Когда собака встала, я увидела набухшие соски и поняла, что она кормящая.

Кр
Кристина

Если я хочу есть, я ем.

Nikolai Isaev

ну кто же устоит - поделишься конечно 🙂